Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Bildstock bei Reiteregg/ Stmk.", unleserlich signiert, datiert 1966, Öl auf Leinwand,51,5 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti |
Datum: | 23.09.2019 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |